Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/u0245260/data/www/aiwa-tour.ru/pn/function_bd.php on line 4

Еще больше рейсов на Мальдивские острова

Еще больше рейсов на Мальдивские острова

Один из чартерных авиаперевозчиков - AZUR AIR поставил прямые рейсы на Мальдивы с 30 октября. Это значит, что туры стали значительно доступнее.

Напомним, что на сегодня прямые авиарейсы так же есть у авиакомпании Аэрофлот, с пересадкой возможно полететь на крыльях регулярных авиарейсов Emirates, Fly duai, Etihad и др.

Не смотря на новые чартеры, данное направление выгоднее бронировать заранее, т.к. мест в резортах ограниченное количество, и самые большие скидки на размещение за 4-6-9 месяцев до заезда, в зависимости от резорта. Чаще всего наши клиенты выбирают пляжные виллы с личным выходом к белоснежному пляжу на атоллах, так же в топе бронирований - разделить проживание, половину отпуска провети на пляжной вилле, а вторую половину в водном бунгало.

Резорты отличаются друг от друга инфраструктурой, рифом, уровнем резорта (отеля), питанием, в некоторых, например, есть подводный ресторан, песчаная коса с пологим входом и возможностью сделать красивые фото. Есть отели с детской инфраструктурой, а так же отели 18+, не размещающие с детками.

На локальных островах располагаются, в основном, гест-хаусы или отели 2-3 звезды с очень доступным прайсом. Однако есть некоторые ограничения (касается ТОЛЬКО локальных островов): купаться возможно только на бикини-пляже, в остальных местах в купальниках и открытой одежде находиться строго запрещено, т.к. рядом живут местные.

Мальдивские острова- это напрвление, в котором нужно учесть множество нюансов при бронировании, начиная от авиаперелета, трансфера (гидросамолет, лодка, внутренний самолет - домэстик), страховки, налогов, уровня отеля и др. Мы работаем только с проверенными и надежными партнерами, что дает вам приоритет заранее выбрать виллу, посмотреть свежие видео отеля, лучшие цены, уточнить все нюансы интересующих вас резортов.

Наша команда регулярно лично осматривает отели, чтобы ваш отдых был безупречным, будем рады быть причастными к вашим путешествиям.

Команда Айва тур.

Поделиться:
Вконтакте
Facebook