Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/u0245260/data/www/aiwa-tour.ru/pn/function_bd.php on line 4

Кэшбек 20% при оплате картой Мир от Ростуризма

Кэшбек 20% при оплате картой Мир от Ростуризма

Наша компания участвует в Акции Кэшбек 20% при оплате картой Мир от Ростуризма при покупке тура по России, подробные условия:

1. Акция действует при покупке тура с 18 марта по 15 июня 2021 года.
2. Территория проведения акции – Российская Федерация (без ограничений по регионам). Турпакет включает: проживание и перевозку (любой вид транспорта), либо только проживание с трансферами или без. Туры только с авиа или ж/д перевозкой, без проживания в акции не участвуют.
3. Проживание (размещение) осуществляется в гостинице, прошедшей классификацию, предусмотренную Федеральным законом «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации» (действует не на все объекты размещения)
4. Продолжительность проживания, предлагаемая в турпакете, составляет не менее 3 дней (2 ночей).
5. Стоимость туристской услуги (турпакета) не ограничена.
6. Срок оказания туристкой услуги в период с 18 марта по 30 июня 2021 года.
7. Оплата туристской услуги производится онлайн на сайте туроператора с использованием платежной системы «Мир» по карте любого банка. Оплата производится в сроки, указанные в договоре, но не позднее даты окончания акции.
8. Кэшбэк выплачивается только держателям карты «Мир», которые зарегистрированы в Программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте privetmir.ru . Регистрация занимает не более 5 минут и происходит онлайн на сайте.
9. Размер возврата денежных средств на карту составит 20% от суммы покупки, но не более 20 000 рублей за одну транзакцию (оплата по туру должна быть 100%, сделана одной транзакцией).
10. Одной и той же картой можно оплачивать несколько туров и получать кэшбэк (оплата по туру должна быть 100%, сделана одной транзакцией) Запрещены все изменения в заявке по данной Акции, кроме внесения паспортных данных, по турам, где это возможно.

 

Поделиться:
Вконтакте
Facebook