Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/u0245260/data/www/aiwa-tour.ru/pn/function_bd.php on line 4

С 13 декабря 2025 российские туристы смогут посещать Иорданию без визы!

С 13 декабря 2025 российские туристы смогут посещать Иорданию без визы!

Ваше безопасное экзотическое приключение стало ближе, отройте мир впечатлений, о которых вы давно мечтали! Иордания сочетает в себе историческую экскурсионную составляющую и пляжный отдых в лазурных водах Красного моря. Отмена виз для россиян снимает последний барьер на пути к вашему незабываемому отдыху. Путешествуйте свободно, спонтанно, индивидуально, с комфортом.

Что интересного вы можете увидить и испытать в волшебной Иордании? 

Петра - древний город в скалах, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО - чудо света, которое ждет вас, чтоб покорить ваше сердце и помочь сделать незабываемые снимки! Акаба - курорт на Красном море с возможностью для дайвинга и снорклинга - рай для любителей подводного мира. Мертвое море - ваше оздоровление и релакс в уникальных природных условиях. Вади-Рам - "Долина Луны" известна своими захватывающими пейзажами и сафари в пустыне. Амман - столица Иордании, сочетающая в себе древность и современность.

Безвизовый режим стартует в начале высокого сезона, когда климат наиболее комфортен для путешествий. Мы готовы создать ваше следующее незабываемое приключение в Иорданию!

Поделиться:
Вконтакте
Facebook